Asus Zenfone 3 появится не раньше марта

Asus Zenfone 3 может появиться на рынке со сканером отпечатка пальца, не раньше марта 2016 года.

Asus Zenfone 3 появится не раньше марта

Скоро начнутся дни, когда телеком индустрия будет сыпать самыми разными гаджетами, которые мы впервые увидим на выставках CES b MWC. Здесь ждём анонсов и релизов от HTC, LG, Sony и Asus. Последние могут анонсировать новую итерацию своего флагманского смартфона Asus Zenfone 3. Он уже может появиться со сканером отпечатков пальцев.

 

Сообщают также, что Zenfone 3 может изменить Intel, Оказавшись аппаратом на Qualcomm Snapdragon 820. Стоит также ждать новый разъём USB Type-C и сканер отпечатков пальцев. Скорее всего это будет не технология ультразвукового сканирования от Qualcomm, а более традиционное решение в виде биометрического сканера от Elan или Goodix, что позволит держать цену устройства достаточно умеренной, оснащая новые аппараты трендовыми фишками.

Кроме того, низкая цена должна способствовать повышению продаж компании. Asus предполагает, что сможет реализовать более 30 миллионов устройств за 2016 год, что выше, чем 20 миллионов гаджетов в 2015 году.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.