Вышел ролик, где показан геймплей Cyberpunk 2077 показали на PS4 и PS5

Сможете увидеть разницу?

Геймплей Cyberpunk 2077 показали на PS4 и PS5

CD Project RED выпустила ролик в котором показала игровой процесс Cyberpunk 2077 на PS4 Pro и на PS5 с помощью технологии обратной совместимости. Однако ролик показан лишь в 1080 p, а не в 4K.

 

Ранее польская студия выпустила аналогичный ролик, в котором показан игровой процесс на консолях Xbox One и Xbox Series.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится уже 10 декабря. Игра выйдет на множестве платформ, включая PC, Xbox One и PS4. Однако, с помощью технологии обратной совместимости игра будет доступна и владельцам новых консолей Xbox Series и PS5. Игру планируется выпустить бесплатно и для этих консолей, однако выход обновленных версий состоится не раньше 2021.

Учитывая ажиотаж вокруг игры польских разработчиков, Cyberpunk 2077 может запросто стать одной из лучших игр этого года. Согласны с этим? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?