Игрок 12 часов сражался с непобедимым боссом в Ghost of Tsushima
Увы, но такое упорство не оправдалось игрой
В самом начале игры Ghost of Tsushima главному герою предстоит сразиться с монгольским военачальником генералом Хотун-ханом. По сюжету, в начале игры главный герой терпит поражение, так как Хотун-хан очень силен.
Однако, один уситчивый геймер решил все-таки одолеть этого противника. На это у него ушло 12 часов. Уворачиваясь от сильных ударов Хотун-хана и нанося слабые удары у этого противника можно отнять часть от его полоски жизни. Но в конце игрока ждало разочарование. Дело в том, что разработчики не предусмотрели подобное развитие событий и когда у этого противника заканчивается полоска жизни он продолжает и дальше сражаться. То есть формально вы его победили, но это вам ничего не дает, так как Хотун-хан в начале игры является бессмертным. В общем, если будете проходить Ghost of Tsushima, то учите этот момент. Ну а видео с формальной победой главного злодея в начале игры вы можете увидеть ниже.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?
Пока нет комментариев. Будьте первым!