Moto E5 на Snapdragon 430 засветился в Geebench

Motorola скоро должна показать новый смартфон Moto E5. Первые сведения об этом устройстве уже стали известны благодаря его тестированию в Geekbench.

Geekbench рассказывает о Moto E5

Motorola уже скоро запустит обновление своей линейки G6, и некоторые рендеры мы уже видели. Теперь в сети появляется информация о том, что стоит ждать от аппарата E5, благо он прошёл свои первые испытания в бенчмарке Geekbench.

Инженеры Motorola выбрали для него чипсет MSM8937, иными словами, это Qualcomm Snapdragon 430. А кроме того, ещё 4 гигабайта оперативной памяти.

Все последние смартфоны Lenovo, которая владеет брендом Motorola, идут со стоковым Android, и этот не будет исключением.

Известно также, что экран будет с популярным сегодня соотношением сторон 18:9, а сканер отпечатков пальцев спрячут под логотипом Moto на задней крышке.

Остальные моменты пока требуют уточнений.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.