Грядущий бюджетник E32 от Motorola выглядит симпатично

В последние пару недель из различных сертфицирующих органов просачивались утечки, свидетельствующие о том, что Motorola готовит пачку новых смартфонов бюджетного и среднебюджетного сегментов.

Грядущий бюджетник E32 от Motorola выглядит симпатично

Теперь в сети появились даже рендеры одного из гаджетов — Motorola E32. Линейка «E» у китайского бренда для самых дешёвых предложений, которые, однако, согласно опыту наших обзоров нельзя назвать плохими. Они добротные и со своими задачами справляются, не расстраивая.

Разве что дизайн у них частенько кажется устаревшим. Но по сегодняшним рендерам, которые получены от Bestopedia и Sudhanshu кажется, что в компании решили подтянуть этот момент вверх. Полученный концепт выглядит современно, строго и аккуратно.

Можно рассмотреть экран для которого даже называют диагональ 6,6 дюймов. Рамки на рендере реально узкие, с небольшим подбородком снизу. Этот момент стоит проверить, когда на руках будет реальное устройство. История знает моменты, когда рендеры оказывались краше оригиналов.

У дисплея модные сегодня скругления внешних и внутренних углов, а сверху по центру круглый вырез под фронтальную камеру.

 

Сканера отпечатков пальцев на привычном месте, похоже, нет. Вероятно, он будет встроен в кнопку питания, а лого будет всего лишь самим собой.

Основной блок камер разместили в отдельном выпирающем из корпусе блоке. Они расположены вертикально, здесь же и вспышка.

У устройства порт для подключений USB C, но при этом отсутствует классический разъём для наушников.

Говорят также, что сверху увидим второй микрофон для шумоподавления.

Привлекательная модель, если ей дадут 4 Гб оперативной памяти?

Источник: Gizmochina.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!