Google обновила фирменный магазин Play Store до версии 17.6.19

Google Play Store в конце ноября обновился до версии 17.6.19. Даём ссылки, откуда можно скачать апдейт для ручной установки в систему. На Honor 20s отлично работает.

Где скачать свежую версию Google Play Store 17.6.19?

Давно ли вы обновляли Google Play Store на своём смартфоне? 22 ноября в сети появилась свежая версия фирменного магазина приложений для Android. Билд под номером 17.6.19. На некоторых смартфонах, например, Honor 20s (это они-то без сервисов Google?), он уже отлично работает, обновившись в фоновом режиме самостоятельно. До других же апдейт ещё не дошёл.

 

Но поставить обновление можно вручную самостоятельно. Это делается очень просто. Всего лишь потребуется скачать apk-дистрибутив магазина, разрешить в настройках смартфона установку приложений из сторонних источников, а затем стандартно проинсталлировать свежую версию в систему.

В данный момент дистурибутив можно взять с популярного портала apkmirror (вот здесь) или воспользоваться ссылкой, которую дают коллеги с портала huaweicentral (вот она).

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.