GameCih - все игрушки нам подвластны

Для платформы Android существует множество различных Defence игр, к примеру Crystallight, Robo Defense, Guns'n'Glory или таких в которых мы накапливаем очки, покупаем бонусы и принадлежности. И конечно же, играя, изначально хочется сразу все купить и улучшить, но приходится долго ждать, потихоньку развиваться и время от времени прокачиваться. В такие моменты вспоминаешь о доброй программе CheMax для PC , в которой ввел название игры, получил список доступных чит-кодов, и со злобной улыбкой покоряешь просторы виртуальных миров, не обращая внимания на оставшееся количество жизни, денег и т.д :-)

Уважаемые "читеры" и любители порубиться без лишних заморочек и траты лишнего времени, зачем вспоминать о Windows-программах, если есть GameCIH для Android. С помощью нее можно задать любое количество очков, денег и т.п.

Для того, чтобы взломать игру, нужно выполнить следующие действия:

1) Запускаем GameCIH.

2) В окне программы выбираем Hot-key (кнопку, по нажатию которой из игры будет вызываться меню взлома).

3) Сворачиваем (кнопка "домик").

4) Запускаем игру и начинаем играть, затем нажимаем паузу или можно без нее и вызываем той кнопкой, которую указывали в настройках ранее, меню взлома.

5) Нажимаем Input Number и вводим (внимание!) текущее колличество денеги или другой параметр, который хотим увеличить. Нажимаем ОК.

6) Продолжаем играть, и нужно немного изменить желаемый параметр, уменьшить или увеличить( к примеру потратить немного денег на покупку юнита). Затем опять вызываем меню взлома и снова вводим уже измененное текущее значение денег (т.е. было 25, потратили 10, вводим 15 - то, что осталось). Это нужно для того, что бы программа определила что именно Вы хотите изменить.

7) После этого должны появиться одна или двестроки (к примеру, 0х44523eds:15). Вот их и изменяем в нужную Вам сторону.

Слишком большие значения ставить не рекомендуется, т.к. игра просто повиснет.

Сам лично проверял на Robo Defense, все прекрасно работает.

ВНИМАНИЕ! Требует наличие Root прав.

Так же предлагаю обсудить на форуме об Android, кто какие игры смог взломать и какие не поддались искушению при помощи данной чудо программы.

Представляю, что теперь будет в онлайн рекордах... Удачных прохождений :-)

Скачать GameCih.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз