Galaxy S22 и S22 Ultra оказались очень тяжёлыми в ремонте

По заключению сотрудников iFixit, касательно способности к ремонту, Galaxy S22 и S22 Ultra набрали всего 3 балла из 10. У этих флагманов есть лишь одна нейтрально хорошая деталь в плане ремонта.

Galaxy S22 и S22 Ultra оказались очень тяжёлыми в ремонте

Ей оказались стандартные винты с крестообразным шлицем, что используются для конструкций S22 и S22 Ultra.

Флагманы Samsung предлагают нам лучший опыт пользования смартфонами на базе Android. Не будем углубляться в тему камер, дисплеев, начинки и в целом премиального вида – все это вы и так видели… Скажем больше: в сети опубликовали видео, на котором умельцы тестировали смартфоны на влияние воды, царапин и даже переезжали S22 Ultra колесами авто. Устройства показали себя очень достойно. Так какие сомнения могут возникать в умении Samsung производить реально надежные телефоны?

А вот если вам удалось угробить любой из смартфонов, знайте: ремонт производить крайне трудно. В iFixit утверждают, что сложно даже заменить аккумулятор – придется буквально прорываться сквозь добротный слой клея. Не существует и бесплатного общедоступного руководства по обслуживанию телефонов.

Galaxy S22 и S22 Ultra оказались очень тяжёлыми в ремонте

 

3/10 баллов у Galaxy S22 и S22 Ultra – это ниже, чем показатель 6/10 у с iPhone 13 Pro и Pixel 5a.

А мы лишь призываем относиться к любимой технике бережно!

Источник: Wccftech.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.