Samsung готовит версию Galaxy Note с 8 Гб ОЗУ и 512 Гб ПЗУ

Samsung может выпустить ещё боле мощную версию фаблета Galaxy Note 9, в котором окажется 8 гигабайт оперативной и 512 гигабайт пользовательской памяти.

Galaxy Note 9 может выйти с памятью 8+512 гигабайт

Согласно последним данным, которые появились от достаточно надёжного источника @UniverseIce (Ice Universe — обычно у него сбываются утечки о продукции корейцев) Samsung готовит несколько версий фаблета Gaalxy Note 9. И это не удивительно. Но новое в этой истории то, что раньше предполагалось появление модели с 6 гигабайтами оперативной памяти и 64/128/256 гигабайтами пользовательской. А теперь добавляют о вероятном выходе модели 8 + 512 гигабайт.

Galaxy Note 9 может выйти с памятью 8+512 гигабайт

 

К сожалению, пока не уточняется, будет ли эта модель доступна для всех рынков или только для какого-то конкретного региона.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.