Срок выхода Galaxy Note 8 сдвинули - будет раньше

Samsung Galaxy Note 8 выпустят 26 августа, чтобы опередить релиз Apple iPhone 8 и дать смартфону фору по продажам.

Galaxy Note 8 может появиться 26 августа

SamMobile сообщает, что гигантский смартфон Samsung, скорее всего, появится раньше, чем планировалось изначально. Предполагалось, что компания покажет его на выставке IFA 2017 в Берлине, в сентябре, но последние слухи сигналят о том, что корейцы разорятся на отдельное собственное мероприятие для презентации гаджета. Состояться оно должно 26 августа в Нью Йорке.

 

Аналитики предполагают, что таким образом Samsung хочет обскакать Apple, привлекая больше внимания к своему устройству и давая ему дополнительное время лёгких продаж, пока американцы не выпустили конкурента.

Напомним, что у Galaxy Note 8 не будет инновационного сканера отпечатков пальцев, компания применит стандартный, который разместят на задней стенке устройства. Зато обещают проапгрейженный стилус S Pen, эффектный Infinity экран, двойную камеру и интеллектуального ассистента Bixby, которого многие любят отключать.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.