Галактические живые обои для Android

Недавно бегая по Маркету наткнулся на целую пачку довольно симпатичный, даже, пожалуй, впечатляющих живых обоин. Хотя, как понять пачку? Просто нашел несколько обоин из одной серии единого производителя. Они вроде бы и разные, но на самом деле оче...

Недавно бегая по Маркету наткнулся на целую пачку довольно симпатичный, даже, пожалуй, впечатляющих живых обоин. Хотя, как понять пачку? Просто нашел несколько обоин из одной серии единого производителя.

Они вроде бы и разные, но на самом деле очень похожи друг на друга. Это Ice Galaxy, Vortex Galaxy, Inferno Galaxy и Shadow Galaxy. И нет, это не обои из линейки смартфонов Samsung.

 

Все эти четыре приложения прекрасно подходят для рабочего стола. Они не мешают и не отвлекают, как многие другие анимированные обои, а еще просто шикарно выглядят. По сути везде идет практически одна и та же анимация. Все различается лишь фоном, цветом и мелкими частицами. Где-то звезды мерцают, а где-то нет, где-то они двигаются, а в других обоях статичны, местами появляются какие-то инородные частицы, похожие на какие-то космические обломки. И все это медленно движется, вращается, перетекает, меняет цвета, трансформируется, словом - завораживает. От такой картины действительно не хочется отрывать взгляд, а возникает желание смотреть и смотреть. Красиво!

Настроек у этих волпейперов, можно сказать, нет. Хотя, наверное, при желании можно было сделать всего одну обоину, дав ей настройки, комбинируя которые можно добиться 4 этих Galaxy.

Скачать Galaxy Wallpapers - apk.

Установить Galaxy Wallpapers через веб-маркет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар авторарокот:
Очень старые обоины. Синенькую оставлял на недельку, самая интересная.
Аватар автораSpyd3r:
Офигенно! Щас проверю, как это будет выглядеть на моей легенде...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.