Сканер отпечатков пальцев под экраном у Galaxy Note 9 всё же может быть в срок

The Korea Herald сообщает, что Galaxy Note 9 может поступить на рынок со сканером отпечатков пальцев, интегрированным в экран, что в свою очередь может стать поводом увеличения ёмкости аккумулятора.

Гадание на кофейной гуще: сканер отпечатков в экране у Galaxy Note 9 будет!

Сегодня когда речь заходит о фаблете Samsung Galaxy S9, в 9 случаях из 10 буду обсуждать сканер отпечатков пальцев в экране, который Samsung никак не может внедрить, но эта технология подвластна другим вендорам. Мы тоже уже несколкьо раз об этом писали. Новости об этом чередуют буквально через одну: то сообщая, что компания сможет внедрить такой сканер, то вновь уведомляя, что на самом деле Samsung по каким-то причинам этого делать не будет, а обратится к технологии позже, в будущих моделях.

 

Сейчас просачиваются какие-то данные из Южной Кореи о том, что Galaxy Note 9 может выйти на рынок со сканером отпечатков под экраном. Об этом вещает The Korea Herald.

Якобы Samsung Display приготовила 3 или 4 способа для интеграции сканера под экран для Samsung Electronics. Финальное решение об использовании этого элемента должны принять к концу марта.

Кстати, появление сканера под экраном смартфона, может привести к тому, что под корпусом появится некоторое дополнительно пространство, которое можно использовать для увеличения аккумулятора и его ёмкости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.