FriendWork FEST возвращается!

Этой осенью пройдет новый FriendWork FEST – выставка крутых вакансий в лучших стартапах Питера! Известно, что карьеры делаются, когда хорошие люди помогают друг другу. FriendWork FEST соберет 26 октября в Петербурге много хороших людей - пред...

Этой осенью пройдет новый FriendWork FEST – выставка крутых вакансий в лучших стартапах Питера!

FriendWork Fest

Известно, что карьеры делаются, когда хорошие люди помогают друг другу. FriendWork FEST соберет 26 октября в Петербурге много хороших людей - представителей лучших стартап-проектов, которые находятся в поиске молодых амбициозных единомышленников, и людей близких по духу.

 

Мероприятие будет интересно всем, кто мечтает найти работу в новых и перспективных проектах в различных сферах – от IT до PR. Не упусти свой шанс изменить свою жизнь и найти по-настоящему крутую работу на FriendWork FEST!

В программе мероприятия: возможность пообщаться с представителем интересующего проекта, презентации самых интересных проектов, экспресс собеседования, мастер-классы от специальных гостей, развлекательная программа, приятные сюрпризы и как всегда новые полезные знакомства.

Для стартапов и ярких компаний действует специальное предложение! Для соискателей участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.