Free Beer Battery Widget - аккумуляторно-пивной виджет

Я люблю различные виджеты. Люблю их за то, что эти программки часто сильно упрощают жизнь или просто выводят какую-то полезную или статистическую информацию. Еще больше я люблю необычные виджеты. Да, думаю, что все мы любим что-то новенькое, что еще не приелось и не надоело.

Именно поэтому сегодня в ожидании очередного выпуска ДроидКаста решил написать коротенький обзор виджета аккумулятора, но в весьма необычном исполнении. Думаю, что особенно он придется по вкусу тем, кто любит пиво. Он ведь не зря называется Free Beer Battery Widget.

Free beer battery widget - виджет, который отображает процент заряда аккумулятора, но выполнен в виде стакана с пивом. Количество напитка зависит от оставшегося заряда. Чем сильнее разряжен аккумулятор - тем меньше пива в стакане. Правда, помимо пива отображается рядом еще и цифра процентов.

Имеются несколько размеров: XXL, XL, L и small. Все их можно увидеть на скриншотах к обзору. XXl занимает четко целый экран, остальные же можно уместить на одном экране все вместе. Маленький отличается от большого лишь тем, что цифра процентов у большого жирнее и расположена чуть выше, за счет чего он занимает одну дополнительную клетку рабочего стола по вертикали.

Виджет бесплатный и доступен для скачивания в Маркете. Правда, если ваш телефон постоянно подключен к сети Интернет, то раз в несколько дней он будет напоминать о себе рекламой.

Скачать Free beer battery widget.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз