Fly Nimbus 8 – доступный смартфон на ОС Android Marshmallow

Fly анонсирует поступление в продажу нового бюджетного смартфона Nimbus 8 на базе Android Marshmallow.

Fly Nimbus 8 – доступный смартфон на ОС Android Marshmallow

Fly выводит на российский рынок очередную бюджетную модель, которая получила название Nimbus 8. Устройство из коробки работает на базе Android Marshmallow 6.0. Кроме того, почти традиционно, справляется с двумя сим-картами и умеет 3G. Стоимость устройства - 3990 рублей.

Аппарат построен с чипсетом MediaTek внутри. Процессор с частотой 1,3 GHz. Оперативной памяти 512 мегабайт, экран в 4,3 дюйма с разрешением 854x480 пикселей. Аккумулятор гаджета - 1700 mAh. Производитель обещает до 160 часов в режиме ожидания, до 25 часов в режиме прослушивания аудио и до 4 часов режиме 3G-интернета.

 

Основная камера на 5 мегапикселей, позволяющая делать снимки с HD-разрешением, имеет цифровой зум. Фронталка - 0,3 мегапикселя.

Для хранения контента доступно 4 гигабайта пользовательской памяти и возможность расширить её с помощью карт памяти MicroSD.

Девайс будет доступен в 4 цветах: чёрном, белом, красном и зелёном.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАртур:
Fly активничает, 4-я похожая модель за месяц, очень заметно нарастили темп
Аватар автораzeleboba:
Артур, интересно кстати, что они активничать стали после некоторого затишья. Помню, что раньше пресс-релизы сыпались иногда по несколько в неделю. А потом как-то несколько месяцев тишины было. А то и больше, не соврать бы.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.