Бюджетный смартфон Fly 5S поступает в продажу

Смартфон Fly 5S поступает в продажу - недорогое и приятное решение для тех, кто ищет компактное устройство за вменяемую цену.

Fly 5S отдадут менее чем за 5000 рублей

Fly предлагает российским потребителям не дорогой смартфон с ценой ниже 5000 рублей. Аппарат Fly 5S уже поступил в продажу, если точно, то за него будут просить 4490 рублей. При этом вы получите компактное устройство с диагональю 4,2 дюйма и разрешением FullHD (матрица IPS). Кроме того, свежайшая версия Android 7.0 Nougat. Пожалуй, такое устройство может быть интересно действительно большому количеству потребителей.

Несомненным плюсом, о котором просто нельзя умалчивать, поддержка сетей 4G. Для столь недорого аппарата - это очень неплохое предложение. Да и к тому же, девайс традиционно умеет управляться с двумя сим-картами одновременно.

Fly 5S отдадут менее чем за 5000 рублей

Разрешение экрана даже самую малость превосходит стандартное FullHD, здесь это 1280 x 768 пикселей.

 

Управляет всем железом процессор SC9832, функционирующий на частоте 1,3 GHz.

А вот с оперативной памятью смазали всё впечатление. Будь здесь 2 гигабайта - был бы чудо смартфон, но здесь всего 1 гигабайт. Жить, конечно, можно. Но очарования Fly 5S из-за этого значительно потерял. Здесь сэкономили, напрасно.

Fly 5S отдадут менее чем за 5000 рублей

Встроенной памяти всего 8 гигабайт, но можно добавить карту памяти. Гаджет поймёт карточки размером до 64 гигов.

Основная камера на 8 мегапикселей, фронтальная на 2.

Всё это упаковали в корпус с габаритами 127 x 65.6 x 9.65 мм, что в общем не дурно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.