Flikie Wallpapers - клеим новые обои

Предлагаю в выходные немного отдохнуть от программ и даже игр, которых за неделю у нас набралось уже нормальное количество, и заняться изменением и украшением своего андрофона. Как? Ну хоты бы обои рабочего стола можно сменить, что вам и предлагаю. ...

Flikie WallpapersПредлагаю в выходные немного отдохнуть от программ и даже игр, которых за неделю у нас набралось уже нормальное количество, и заняться изменением и украшением своего андрофона. Как? Ну хоты бы обои рабочего стола можно сменить, что вам и предлагаю.

Как вы, наверное, догадались, сегодня будем обозревать одну качественную программулину, которая даст вам доступ ко множеству шикарных обоев. Flikie Wallpapers ее название. Правда, для ее запуска и использования вам понадобится доступ в сеть, так как предлагаемые обои она подгружает оттуда. Зато именно по этому вы не ограничены лишь теми 50 обоями, что вышиты в программу, а имеете пополняемое обоехранилище со множеством полезных возможностей.

Flikie Wallpapers - приложение-оболочка для серфинга по онлайн-хранилищу обоев, которое имеет некоторые интересные особености. Например, вы можете выбрать обои, которые вам сильно нравятся и в настройках указать, чтобы Flikie Wallpapers периодически их меняла. Ну а кроме того, перед тем, как приступить к поиску можно в опциях поставить или же наоброт - снять галочку "family filter", чтобы видеть все или, чтобы вам на глаза ничего такого не попалось.

Далее выбираем в меню либо путешествие по категориям обоев, либо просмотр самых популярных и рейтинговых, либо пункт, где программа будет выдавать просто случайные обои из коллекции. Ну а для тех, кто уже успел там посерфить, есть история недавно просмотренных пейперов. Ну и просто поиск.

Из категорий там имеются: прикольные, 3Д, полуголые девушки (обратите внимание на скриншот), музыка, разное, цитаты, текстуры, любовь, абстрактные, кинофильмы, животные, фентези, рисованные, природа, машины, ретро, графитти, ночные, ужасы, спорт, цветы, аниме, полуголые мужики, технология, пляжи, игры, космос, строения, военные и домашние животные. Впечатляющий список? То-то!

Определились с категорией, а дальше получаем страницу с превьюхами обоев (левая часть скриншота), которые мы можем листать пальцем или же, нажимая стрелочки внизу экрана. Особенно понравилась какая-то обоина - не стесняемся, тапаем ей на любое место пальцем и видим ее в увеличенном формате. Тут вы можете оценить обоину, выставив соответствующее количество звездочек или оставить комментарий. На этом же экране мы видим описание обоины, чужие комментарии и теги, которыми она отмечена. Кстати, еще один тап приводит к открытие обоины совсем уж в полном формате, как она будет выглядеть на рабочем столе. Кстати, ее можно пальцем продвинуть влево-вправо и иногда вверх-вниз.

Удовлетворила она вас? Тогда жмем кнопку меню и можем либо поделиться понравившимся экземпляром с кем-то, либо сохранить на карту памяти, либо установить в качестве обоины на рабочий стол Android. Вуаля - цель достигнута!

Еще, пожалуй, добавлю, что обоев там действительно много и все они весьма качественные и привлекательные. А для девайсов с большим объемом оперативной памяти есть альтернативная версия программы Flikie Wallpapers HD, которую мне на своем Hero заценить, к сожалению, не удалось.

Приятных выходных!

Скачать Flikie Wallpapers.

Flikie Wallpapers Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.