Flight Director - играем в авиадиспетчера

Сегодня расскажу вам об игре, которая называется Flight Director. Как видно из названия, нам на время предстоит стать авиадиспетчером и управлять посадкой воздушных судов. Для управления траекторией движения нужно "тапнуть" на самолет и пальцем нар...

Flight Director Сегодня расскажу вам об игре, которая называется Flight Director. Как видно из названия, нам на время предстоит стать авиадиспетчером и управлять посадкой воздушных судов. Для управления траекторией движения нужно "тапнуть" на самолет и пальцем нарисовать маршрут до посадочной полосы (верхний скриншот). Существует три вида воздушых судов: 1) Военные самолеты 2) Гражданские самолеты 3) Вертолеты Для каждого воздушного судна имеется свой тип посадочной полосы (в игре они разделяются цветами). Соответственно вертолет можно посадить только на вертолетную площадку:) Суть игрового процесса - приземлить как можно больше самолетов и вертолетов, рисуя траектории так, чтобы не произошло столкновений. За каждую успешную посадку дается +1 очко. В игре используются фотографии реальных аэропортов (для этого разработчики использовали Google Earth). Есть даже авианосец:) (нижний скриншот). Присутствуют три уровня сложности. Графика очень приятна. Желаю всем летной погоды! Игра платная. Полная версия стоит $1.99 (нет ограничения по времени и рекламы). Для желающих скачать полную версию предлагаю погуглить:) Flight Director Lite Market

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?

Уже наговорили:
Аватар автора
Роман:

v0rtex, для таких людей существует demo-версия...

Аватар автора
zeleboba:

@Mark: @Мак Сим: очень приятно, что Россия постепенно приходит к таким выводам :) Я вот тоже так для себя решил. 60 рублей это не такие большие деньги, которых у меня нет или, которые бы очень сильно пригодились в чем-то еще. А разработчику поощрение и признание, которое вдохновит его на дальнейшее совершенствование своего детища.

Аватар автора
Мак Сим:

@v0rtex: там ниже Mark ответил считай, что за меня :). Я легко найду ломаную версию. Вопрос только - зачем? Мне нравится игра, она стоит всего два доллара то есть порядка 60 рублей. Я не рокфелер но всё же что то зарабатываю. Почему бы не поддержать авторов? Понимаю, что для многих в России платный маркет закрыт но у меня root-прошивка и в наличие карта которую принимают в Google. Почему бы и не заплатить?

Аватар автора
Tom:

Да игрушка отличная! Мне нравится намного больше остальных мультяшных аналогов!

Аватар автора
Mark:

@v0rtex: Отличный аргумент! :) "Не надо покупать! Укради!"

Аватар автора
v0rtex:

Не надо ниче покупать. На форуме 4пда есть крякнутая полная версия =) --- Update: Окей. Просто у каждого свои взгляды на мир (в разрезе софта) :) И я переживаю за тех, кто не может купить (по ряду причин, от нехватки денежных средств до необходимости рута). Просто контенгент ресурса разный, есть люди, которые не такие адвансед юзерс как вы ;) (для примера в топике про Хеликс ланчер есть коммент "я скачал, но как запустить это") Для них я и стараюсь. (точнее старался, впредь даже малейшего намека на варез делать не буду, просто писать, что софт платный, а дальше каждый решаем для себя сам)

Аватар автора
Мак Сим:

То есть это просто более красивая версия Air Control? Судя по фоткам очень приятный форк на ту игру :) Надо будет купить с зарплаты :)

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом.

Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.