Фирменные обои из MIUI 14 и смартфонов Xiaomi 13 уже можно скачать

Как всегда прошла лишь пара дней, а ресурсы из свежей прошивки и смартфонов уже утекли в сеть для загрузки любым желающим. Если вам уже приелись варианты изображений, что предлагала vivo — самое время освежить унтреннее убранство.

Фирменные обои из MIUI 14 и смартфонов Xiaomi 13 уже можно скачать

Стоит понимать, что это два разных пака обоев: один из линейки гаджетов Xiaomi 13, характерный лишь для этого смартфона, второй из MIUI 14, изображения оттуда будут официально доступны всем устройствам, для которых будет выпущена прошивка в будущем. Детали о том, чего ждать от MIUI 14, мы уже публиковали ранее.

Неофициально же оба архива можно скачать на любое другое устройство с экраном уже сейчас. «Добычей» традиционно делится портал Ytechb. В этот раз все иллюстрации в вертикальной ориентации.

Кадры с Xiaomi 13 Pro в разрешении ‪1080×2400‬ пикселей. Здесь только абстрактные мотивы в разных цветовых гаммах. Забрать их можно из сервиса Google Drive. Всего 13 файлов общим весом 20,15 Мб.

 

Подборка фоновых изображений из MIUI 14 более разнообразна, включает в себя, как абстракцию, так и вдохновлённые природой кадры. Некоторые в чуть большем разрешении. Здесь доступно уже 42 картинки общим весом 46,82 Мб.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.