Summer Game Fest состоится в начале лета

Выставка пройдет уже в начале этого лета

Фестиваль Summer Game Fest состоится в этом году. Известна точная дата

Игровой журналист и телеведущий Джефф Кейли назвал дату проведения Summer Game Fest. Мероприятие начнется 8 июня этого года. Однако, больше никаких деталей Кейли не сообщил.

 

В социальный сетях Кейли сообщил, что «Summer Game Fest возвращается в прямом эфире в четверг, 8 июня». Стоит отметить, что буквально на днях была отменена другая крупная игровая выставка — Е3 2023. Данная выставка регулярно проводилась с 1995 года, а в 2020 и 2022 была отменена из-за пандемии. Однако, в этом году E3 пришлось отменить из-за отсутствия крупных издательств, которые решили организовать собственные выставки. Среди них Microsoft, Sony, Ubisoft, SEGA и другие крупные компании.

Фестиваль Summer Game Fest состоится в этом году. Известна точная дата

А какую игровую выставку ждете вы в этом году? Вас сильно расстроила новость об отмене E3 2023? Какие анонс ждете на Summer Game Fest? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!