E3 2023 не будет проводиться в этом году

Все дело в отсутствии крупных студий из-за собственных шоу

Выставку E3 2023 официально отменили

Крупная игровая выставка E3 2023 официально отменена. Вначале об этом сообщил крупнейший игровой портал IGN, а в дальнейшем организаторы сами подтвердили новость разослав письма студиям принимавшим участие в шоу.

 

E3 2023 должна была пройти в Лос-Анджелесе с 13 по 16 июня. Мероприятие решили отменить после того, как почти все крупные игровые кампании отказались участвовать в шоу из-за собственных мероприятий. Среди них Sony, Microsoft, Nintendo, Ubisoft, SEGA, Devolver Digital и Tencent. Стоит также отметить, что многие презентации и выставки крупных издательств проходят как раз в дни E3 2023.

Стоит отметить, что это уже не первая отмена крупной выставки E3, которая проводится с 1995 года. В 2020 и 2022 году выставку уже отменяли из-за пандемии, а в 2021 году она прошла в онлайн-формате.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!