Таким может оказаться Samsung Galaxy Note 8. Хотите?

Samsung Galaxy Note 8 ещё не готов, но на YouTube уже есть видеоролик с фанатскими рендерами устройства, основанными на слухах.

Фантазии о Samsung Galaxy Note 8. Как оно?

Galaxy Note 8 - аппарат, которого ждут. Потребители хотят большие и мощные устройства под брендом Samsung. Некоторые фанаты компании настолько сильно ожидают устройство, что внимательно изучают все возможные слухи и утечки о нём, затем облачая их в восхитительные рендеры. Один из которых выложили недавно на канале Concept Creator на YouTube. Что ж, давайте посмотрим, каким видят Galaxy Note 8 современные дизайнеры.

Samsung подтвердила, что собирается выпустить некий мощный флагманский гаджет к концу года, похоже, что речь шла именно о Galaxy Note 8.

Ранее сообщалось, что разрабатывая Galaxy S8, компания примеривала на него сдвоенную камеру, согласно современным трендам, но почему-то отказалась от этой идеи. Многие логично предположили, что эту фишку решили приберечь для Galaxy Note 8.

 

Также озвучивалось, что Galaxy S8 изначально планировался без видимого сканера отпечатка пальца, его должны были убрать под стекло. Однако, к моменты выхода устройства, технология была ещё не готова, а анонс и без того переносился, тянуть больше было нельзя. Предполагают, что в Galaxy Note 8 дактилоскопический сканер окажется именно таким как задумывалось для Галактики.

В видео о рендере видно, что дизайнер постарался забрать все лучшие и самые впечатляющие моменты Galaxy S8 и передать их свой вариант Galaxy Note 8.

Здесь и 6,4-дюймовый infinity экран, похожий дизайн, сдвоенная камера на задней части устройства и стилус.

Какие ваши мысли по этому поводу? Хотели бы, чтобы Samsung выпустила Galaxy Note 8 именно таким?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!