Моддеры смогли сделать свой ремастер игры Max Payne

В обновленной версии улучшена графика и текстуры

Фанаты выпустили свой ремастер Max Payne 2001 года

Моддер с ником Awesome Mods смог сделать собственный ремастер игры Max Payne 2001 года. Обновленная версия имеет HD-текстуры и высокое разрешение. Также в ремастере используется ReShade-фильтр, который делает картинку более насыщенной.

 

Ремастер доступен в качестве мода к оригинальной игре, но получить его мог лишь подписчики Awesome Mods на Patreon. А ниже можно увидеть отрывок геймплея ремастера и прохождение части первой миссии игры.

Как вам ремастер первой части Max Payne? Получилось ли у Awesome Mods создать продукт, который понравится фанатам легендарной игры? Как вы считаете, это полноценный ремастер или больше мод, который улучшает текстуры и изображение в игре? Делитесь своим мнением о пользовательском ремастере автора Awesome Mods в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.