Вышел трейлер Battlefield 2042 от фаната

В нем много багов, которые можно было увидеть во время бета теста игры

Фанат опубликовал честный трейлер Battlefield 2042

Владелец YouTube-канала с ником benbit опубликовал свой трейлер игры Battlefield 2042, где показал некоторые моменты игрового процесса после бета-версии игры. Увы, но судя по ролику с игрой не все так гладко.

 

В ролике можно увидеть самые различные баги, которые возникли у игроков в ОБТ: персонажи проваливаются сквозь текстуры, исчезают, не отображаются, объекты ведут себя хаотично, физика транспорта неправильная и т.д. Кроме всего этого, игроки жаловались и на саму ОБТ: проблемы с серверами, плохую оптимизацию, странный ИИ у ботов и многое другое. Учитывая, что Battlefield 2042 выходит уже 19 ноября на PC и консолях у разработчиков остается крайне мало времени.

А как вы думаете что ждет игру на этапе релиза? Разработчики устранят все технические проблемы или будет ситуация аналогичная с Cyberpunk 2077? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.