Fallout 4 от и до на максимальной сложности без единой коцки

Fallout 4 можно пройти при определённом старании, не получив ни одного смертельного удара, на максимально сложности.

Fallout 4 от и до на максимальной сложности без единой коцки

Можете ли вы себе представить ситуацию, когда потребовалось пройти игрушку Fallout 4 на максимальном уровне сложности не получив не единого удара? Ну да, не совсем понятно, зачем это нужно. Но, если вы заодно подумали, что это нереально - сильно ошибаетесь. Это доказал стример T Ronix, который осилил детище Bethesda, реально не получив ни одного удара. Вот так, забавы ради.

Разумеется, игра в таком режиме далась не сразу, сдалась лишь только на 9 попытку. Прохождение заняло порядка 30 часов. T Ronix выбрал уровень "Выживание".

 

Fallout 4 от и до на максимальной сложности без единой коцки

Геймеру пришлось очень тщательно подходить к выбору перков Fallout 4, да и просто собственное терпение и спокойствие, а также умение незаметно обходить врагов. Что интересно - игрок не использовал даже силовую броню, а также не собирал команду из NPC. Получился персонаж, который не выдержал бы и одного единственного удара противника - сразу смерть. Потому-то играть играть пришлось максимально аккуратно, приняв лишь некоторое количество урона от радиации, там где это было предусмотрено сюжетом игры.

Справедливости ради, стоит отметить, что T Ronix один раз всё же убили, но не по собственной халатности, а из-за бага игры, потому данную смерть не засчитали. Но вызов принят! T Ronix собирается перепройти ещё раз Fallout 4 так, чтобы избежать даже этого воскрешения игрового персонажа. Успехов!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.