Fake-A-Call - звонок от президента

Бывает так, что попал на какое-то мероприятие, встретился с кем-то, а потом вдруг понимаешь, что тебя это ужасно тяготит, да и просто дела какие-то вдруг выискались. Но просто так из этой ситуации не выпутаться. Не поверят, не прокатит, да и самому неудобно как-то так уйти.

А еще бывает так, что и уважительной причины, чтобы слинять нет. А просто хочется. В таком случае можно причину опробовать сымитировать. Как вам, например, такая банальная вещь, как звонок от президента? Или от представителя марсиан на Земле? Да от кого угодно можно звонок получить, если у вас установлена программа Fake-a-Call. Если ей грамотно воспользоваться, то она выручит вас в любой ситуации :)

Чем же хороша Fake-a-call? Это приложение, которое имитирую входящий звонок от любого абонента, которого вы только сможете придумать. И не важно, реального или лишь предмета вашей фантазии. Причем, программа имеет довольно приличное количество настроек для того, чтобы все это выглядело реалистичнее и как можно правдоподобнее.

Кстати, не обязательно использовать Fake-a-call только лишь, чтобы отмазываться от чего-то. С помощью этой проги можно неплохо пошутить над товарищами.

Итак, в Fake-a-call можно указать имя звонящего, тип звонка, указать конкретное время, когда должен прозвонить ваш андрофон, выбрать желаемый рингтон. Или же можно просто выбрать кого-то из своих контактов из записной книги, который и придет вам таким образом на помощь. А, если вдруг заранее такую акцию спланировать не получилось, то можно просто нажать кнопку "call now", которая приведет к тому, что спасительный звоночек раздастся немедленно.

Лезем в дополнительные настройки, которые тут не менее важны, а уж интереса представляют даже еще больше, чем основные. Тут мы можем выбрать вид звонилки: из Android 1.5, Android 1.6, Android 2.1, Android > 2.1. Правда, если у вас телефон от HTC и используется Сенс, то внешний вид все же будет немного отличаться. Но можно ведь просто быстро поднять трубку и никому не показывать то, что у вас происходит в андрофоне. А если вас окружают люди не имевшие опыта общения с Android, то можно вообще не опасаться того, что вы можете быть разоблачены.

В продвинутых настройках можно также включить или отключить вибрацию и даже выбрать, чтобы после поднятия трубки из динамика звучал какой-нибудь голос. В программу уже встроены несколько записей. Что делает ее более ценной - возможность записать предварительно свой монолог, чтобы сымитировать полноценный разговор по телефону.

И, пожалуй, в плюсы запишу еще и то, что такое чудо совершенно бесплатно. Вам придется расплачиваться всего лишь просмотром маленького рекламного баннера. Или же вы можете поддержать разработчиков, купив полную версию Fake-a-call за 99 центов.

Скачать Fake-A-Call.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз