Extended Search - настрой свой поиск

Эта небольшая утилита выполняет одну простую, но очень полезную вещь. При помощи Extended Search для Android Вы можете настроить свой быстрый поиск по сайтам. Причем сайты Вы выбираете сами. Столько, сколько пожелаете. Основной интерфейс похож на ...

Эта небольшая утилита выполняет одну простую, но очень полезную вещь. При помощи Extended Search для Android Вы можете настроить свой быстрый поиск по сайтам. Причем сайты Вы выбираете сами. Столько, сколько пожелаете.

Extended Controls

Основной интерфейс похож на стандартный поиск Android и представляет из себя строку поиска с выбором требуемого сайта, а также историей поиска. Все, что нужно сделать - это выбрать сайт, на котором Вы будете искать и ввести "что" нужно найти. После нажатия кнопки "Поиск" откроется браузер с результатами поиска на выбранном сайте. Также в программе присутствует голосовой поиск.

Добавление своего сайта также не вызывает проблем. Для этого имеется пошаговый мастер, подсказки на каждом его шаге не дадут Вам ошибиться.

Extended Search

1. Вы вводите адрес сайта.

2. На открывшемся сайте, в строке поиска вводите слово "test" и нажимаете поиск.

 

3. Останется только заполнить имя сайта и, если хочется, его описание.

После нажатия кнопки "Готово" Вы увидите свой сайт в общем списке. Все, можно пользоваться!

Extended Search

Программа доступна на английском и русском языках и имеет две версии: полная и лайт (доступна настойка не более 3 сайтов).

Скачать Extended Search - apk.

Установить Extended Search через веб-маркет.

Скачать Extended Search Lite из Маркета

Скачать Extended Search Full из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Александр Ломакин

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораMr.Anderson:
А еще можно не ставить доп. программу, а просто пользоваться синтаксисом Гугла и стандартным поиском андроида.
Если вбить в поиск "бла-бла site:www.droidnews.ru" то искать будет только по данному сайту.
Аватар автораАлександр:
@Mr.Anderson:

1. Не все про этот синтаксис знают
2. Очень утомительно каждый раз дописывать к запросу "site:www.droidnews.ru" - куда проще кликнуть на нужный сайт
3. Ну и главное то, что вы написали и прямой поиск на сайте - не одно и то же: попробуйте, например, написать "телефон site:wikipedia.org" в гугле. Результатом будет список ссылок на странице гугла, а вот с помощью программы введя просто "телефон" и выбрав википедию для поиска сразу откроется страница со значением слова "телефон" на сайте википедия
Аватар автораАлександр:
@Mr.Anderson:
Кстати, если очень хочется получать результаты по конкретному сайту именно в гугле, то и это можно настроить в программе: добавляете сайт google.com, а в поисковой строке пишете "test site:имя_сайта", например: "test site:www.droidnews.ru".
А дальше, при поиске Вы просто пишите "бла-бла", результатом же будет поиск на сайте www.droidnews.ru с текстом "бла-бла" предоставленный гуглом.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.