Event Flow Calendar Widget– календари всякие нужны, календари всякие важны

На сегодняшний день рынок мобильных приложений предоставляет пользователю большое множество вариантов стандартных приложений и игр для своих гаджетов, будь то смартфон или планшет. При этом можно заметит, что большое количество не означает низкое кач...

На сегодняшний день рынок мобильных приложений предоставляет пользователю большое множество вариантов стандартных приложений и игр для своих гаджетов, будь то смартфон или планшет. При этом можно заметит, что большое количество не означает низкое качество, а совсем наоборот.

Event Flow Widget

Здоровая конкуренция на рынке заставляет каждого производителя делать уникальное приложение, отличающееся от конкурентов. Так получилось с приложением Event Flow Calendar Widget, который представляет собой виджет календаря для рабочего стола. Так чем же он отличается от себе подобных виджетов?

При первом использовании пользователь сразу же обратить внимание на то, что дизайн виджета довольно яркий и красочный. Это одно из основных отличий по сравнению, например, Calendar Widget от компании IT Benefit, где виджету не хватает красок для оформления. Но не только приятное оформление делает работу в виджетом удобной, но и простое управление и большое количество настроек, позволяющих настроить его под себя. Отдельным цветом выделяются будни и выходные дни, что достаточно удобно и чего не было в том же виджете как Calendar Widget.

Event Flow Widget

Виджет достаточно хорошо работает на версии ОС Android 4.0 и на более поздних ее версиях. Также, Event Flow Calendar Widget не предъявляет больших требований к аппаратному обеспечению гаджета, что обеспечивает плавность его работы на любом «железе». Основным языком виджета по умолчанию является английский, и о наличии русифицированной версии информации пока нет.

Event Flow Widget

 

Еще стоит отметить, что в виджете есть возможность определения местоположения гаджета и благодаря этому он показывает прогноз погоды для того места, где находится пользователь. Это достаточно удобно при планировании поездок или встреч, особенно на выходные дни, когда многие стараются выехать на природу. Местоположение пользователя указывается на картах Google Maps.

Event Flow Widget

Виджет можно скачать бесплатно из магазина мобильных приложений для ОС Android. Но, чтобы воспользоваться всеми его функциями, пользователю необходимо приобрести платную версию на Google Play. При этом разработчики гарантируют, что расширение будет максимально полезно для пользователя и принесет ему еще больше удобства в работе с виджетом.

Можно сказать, что Event Flow Calendar Widget является полноценным конкурентом на рынке мобильных приложений и виджетов от других производителей. А наличие некоторых особенностей, о которых говорилось выше, делает его привлекательным для пользователей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: chip-1986

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.