Названы смартфоны, которые получат обновление прошивки MIUI 11 в августе

Xiaomi может выпустить MIUI 11 уже в августе приоритетно для следующего списка устройств. В него вошли смартфоны серии Mi, Redmi, а также Black Shark и Pocophone F1.

Эти смартфоны Xiaomi получат MIUI 11 уже в августе

В социальную сеть Weibo выложили скриншот сообщения, на котором можно увидеть список смартфонов Xiaomi, которые получат обновление до прошивки MIUI 11 в числе первых. Предполагается, что это случится уже в августе. Но информация не от официального источника, потому стоит относиться к ней осторожно.

Среди самых приоритетных смартфонов линейки Mi названы следующие: Mi 9 в различных модификациях, Mi Mix 3, Mi 8 в разных версиях, Mi Mix 2, Mi Mix 2S, Mi Mix, Mi 6X, Mi 6, Mi Note 3, Mi Note 2, Mi 5X, Mi 5C, Mi 5S, Mi 5S Plus, Mi Max, Mi Max 2, Mi Max 3, Mi Note Pro и Xiaomi Play.

Эти смартфоны Xiaomi получат MIUI 11 уже в августе

 

Если помните, у Xiaomi появился отдельный самостоятельный бренд Redmi. Смартфоны этого семейства тоже будут обновляться, начиная с августа. Среди них выделяют: Redmi Note 7, Redmi S2, Redmi Note 5, Redmi Note 5A, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 6 Pro, Redmi 5, Redmi 5A, Redmi 5 Plus, Redmi 4, Redmi 4X, Redmi 4A, Redmi 3S, Redmi 3X, Redmi Pro, Redmi Note 4.

Кроме того, быстрый апдейт должен прийти на устройства Black Shark и Pocophone F1.

Напомним, что MIUI 10 работает официально на 49 моделях компании.

Сейчас же представители Xiaomi сообщают, что делают новую прошивку для сообщества, для любителей бренда, а потому активно прислушиваются к пожеланиям фанатов в сети.

Разработчики MIUI 11 в очередной раз напоминают, что стараются сделать новую прошивку более умной за счёт внедрения ИИ, но при этом сбалансировать её скорость работы, «мозги» и время жизни от аккумулятора, так как дополнение новыми возможностями часто приводит к увеличенному потреблению заряда.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар авторасадык:
redmi 7 не будет 11 miui

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.