Eternity Warriors II - долгожданное продолжение легенды жанра RPG

Это приложение относится к той категории игр, которые не нуждаются в представлении. Glu Mobile имеет отличную репутацию среди любителей мобильных развлечений и более 180 великолепных приложений в своём активе. В данном случае, ведущие разработчики иг...

Это приложение относится к той категории игр, которые не нуждаются в представлении. Glu Mobile имеет отличную репутацию среди любителей мобильных развлечений и более 180 великолепных приложений в своём активе. В данном случае, ведущие разработчики игр для смартфонов и планшетов порадовали владельцев устройств на ОС Android продолжением уже успевшей стать легендарной Etertnity Warriors.

Eternity Warriors II

Начнём с того, что эта трёхмерная игра беспрецедентно тяжёлая. Она весит почти 60 Мб, что является, скорее, её достоинством, чем недостатком. Благодаря этому графика и анимация значительно улучшились по сравнению с предыдущей версией. Однако стоит сказать, что по достоинству оценить прокачку графических показателей смогут, пожалуй, только обладатели планшетов или смартфонов с широкой диагональю.

Eternity Warriors II

Многие пользователи отмечают, что первый запуск игры производит на них неприятное впечатление. Обладатели самых разных устройств жалуются на то, что установка и открытие приложения занимают слишком много времени. Будьте готовы к этому, но помните, что подобное происходит только один раз, в дальнейшем вы не будете испытывать таких проблем.

Eternity Warriors II

 

В Eternity Warriors II вы будете играть за героя, который отправляется уничтожать монстров. С поставленной задачей вам предстоит на более, чем 50 уровнях. Сразу бросается в глаза лёгкость управления персонажем при помощи экранного джойстика и великолепно реализованный процесс сражения с противниками. Схватки выглядят очень зрелищно, в нужный момент всегда включается режим замедленного действия, а убийство монстра происходит очень реалистично.

Eternity Warriors II

Многие фанаты игр в жанрах RPG утверждают, что геймплей обновлённой Eternity Warriors ничуть не уступает Diablo III. Кроме прохождения миссий (т.е. карьерной части игры), существует также опция игры в режиме мультиплеера. Она хороша по нескольким причинам. Играя вдвоём, вы будете сражаться против большего числа монстров, что делает Eternity Warriors ещё интереснее. Помимо этого, игра в этом режиме позволяет немного отвлечься от прохождения сложных уровней. Поскольку Glu Mobile принципиально сделали игру Eternity Warriors II бесплатным приложением, монетизация происходит за счёт покупок оружия и магических предметов в магазине за реальные деньги. Именно поэтому, столкнувшись со сложностями во время передвижения по этажам демонических башен, не спешите "прокачивать" своего героя. Лучше найдите себе временного союзника и начните сражаться против полчищ демонов сообща. При использовании мультиплеера вы можете столкнуться с некоторыми техническими проблемами. На некоторых устройствах игра вылетает, однако случается это довольно редко и серьёзным недостатком всё же не является.

Скачать Eternity Warriors II - apk.

Скачать Eternity Warriors II через веб-версию Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: LenaMarshmallow

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.