Espier Dialer 7 - Android или iOS?

Если вдруг по каким-то необъяснимым причинам вам на вашем ANdroid-смартфоне захотелось изврата и экзотики, то тамое лучшее приложение, которое переделывает вид контактов и экран набора номера под новый плоский дизайн Apple - это только Espier Dialer ...

Если вдруг по каким-то необъяснимым причинам вам на вашем ANdroid-смартфоне захотелось изврата и экзотики, то тамое лучшее приложение, которое переделывает вид контактов и экран набора номера под новый плоский дизайн Apple - это только Espier Dialer 7.

Espier Dialer 7

Приложение дает возможность на любом Андроиде управлять контактами и звонками, точно так же как это сейчас делается после обновления в новом стиле интерфейса устройств Apple.

Основные возможности

Приложение создает на вашем Андроид телефоне простой и практичный интерфейс, как в телефоне от Apple с умной номиронобералкой. В Избранных контактах можно управлять номерами, которые вы чаще всего набираете. Есть список звонков, но я бы назвал его слишком плоским, поскольку он отображает либо Все, либо Пропущенные. В Контактах записи сортируются по алфавиту. Интерфейсы списка Входящих и Исходящих вызовов доступны только в полной (платной) версии Espier Dialer 7. IP телефония тоже будет недоступна, это лишь замена стандартной звонилке Android.

Espier Dialer 7

Важные замечания

Хотя большинство основных функций приложения являются бесплатными и, в отличие от других, оно не содержит назойливой рекламы, но:

 

- на тестирование программы вам дается 10-дневный период. После чего надо будет заплатить для приобретения постоянной лицензии на полную версию. Если вы не захотите покупать лицензию на полную версию, тогда приложение будет работать без интерфейсов с входящими и исходящими звонками, но остальные функции по-прежнему будут доступны. Лицензия стоит 800 монет Espier.

- в программе нет рекламы, но есть отдельный экран для Рекомендуемых приложений в море (ну в смысле кнопка More - то есть больше, ещё). Эту штуку можно отключить, надо только заплатить ещё тысячу монет Espier за суперлицензию.

Espier Dialer 7

На самом деле из-за технических ограничений в некоторых модификациях Андроида, интерфейсы Входящих и Исходящих вызовов могут функционировать не совсем корректно, поэтому прежде чем платить за лицензию на полную версию, сначала убедитесь что всё нормально работает. 10-ти дней для тестирования программы более чем достаточно.

Теперь кое-что о монетах Espier. Это специальная виртуальная валюта. Тысяча монет Espier равны примерно пятерке американских рублей. Но необязательно их покупать. Их можно получить в подарок или заработать.

Зарегистрируйтесь на мобильном портале Espier, регулярно посещайте сайт и получайте подарочные монеты. Находите ошибки в программе и отправляйте их разработчикам через специальный раздел сайта Espier.org чтобы получить монеты как волонтер проекта. Так можно бесплатно накопить монеты на лицензию.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.