Ещё раз про Hound: сравниваем с Google Now

SoundHound Представила своего собственного интеллектуального голосового ассистента для мобильных Hound . Лучше ли он Google Now?

Ещё раз про Hound: сравниваем с Google Now

В интернетах продолжают обсуждать и сравнивать Hound и Google Now. В сети появилось множество видео, как оба помощника ведут себя при получении одних и тех же задач и вопросов. И это достаточно любопытно.

 

В текущем ролике, счёт по большому счёту 1:1, победила дружба. Но все же крайне интересно посмотреть, какие карточки выдачи формирует Google Now, а какие Hound. Оба помощника показали себя достаточно неплохо. Хотя и были моменты, когда вместо конкретного ответа на вопрос пользователю просто-напросто предлагалась стандартная поисковая выдача. Хотя, и релевантная, но это всё равно означает, что нам нужно самостоятельно открыть страницу и найти там интересующую информацию. Другой помощник при этом частенько выдавал сразу ту самую информацию, избавляя от дальнейших действий.

Но Hound показывает, что заметно лучше понимает сложные комплексные запросы, обычный человеческий язык, нежели Google Now. Что интересно, мне показалось, что в большинстве случаев Hound также оказывался шустрее. Быстрее отдавал результаты, чем Google Now на секунду или десятые доли секунд. Впрочем, смотрите сами.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".