Смартфон LG G6 снова появился на фотографиях

Изучаем фотоснимки смартфона LG G6, в сети появились новые кадры.

Ещё порция фотографий LG G6

Говорят, да и просмотры и переходы на материалы droidnews.ru это тоже подтверждают, что LG G6 - крайне интересен публике. К этому устройству проявляют немалый интерес. Возможно, именно поэтому в сети появилась очередная порция фотографий гаджета. Давайте на них взглянем.

Многим интересно, получится ли этот смартфон более удачным, чем был LG G5, который, впрочем, не увенчался успехом, который тем не менее называли одним из самых инновационных устройств.

Ещё порция фотографий LG G6

 

Ранее мы уже уяснили, что G6 окажется не модульным. Кроме того, видели даже некоторые ранние снимки. Гаджет со скруглёнными углами. Сейчас новая порция более свежих.

Смартфон должен получить диагональ экрана в 5,7 дюймов с разрешением QHD. При этом рамки у смартфона, хотя и действительно небольшие, но заметны.

Ещё порция фотографий LG G6

На новых фото мы снова видим скругления, металлические вкрапления в корпус и даже двойную камеру. Если присмотреться, можно заметить также порт USB Type-C и сканер отпечатка пальца.

Сейчас LG G6 изображён в чёрном цвете, но понятно, что при старте продаж компания представит и другие расцветки.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.