В Resident Evil 7 добавили фиксированную камеру

Любители первых частей точно оценят

Энтузиаст сделал в Resident Evil 7 фиксированную камеру, превратив игру в олдскульный хоррор

Фиксированная камера является характерной особенностью хорроров прошлых лет, в частности, первых частей Resident Evil. Но ютубер Enveloping Sounds решил добавить эту фишку в одну из последних частей серии — Resident Evil 7.

 

В 7 части была обычная камера с видом от первого лица, которую ютубер заменил на фиксированную статическую. Для этого автор использовал моды Third-Person OTS Script для управления камерой и Ethan with Head для наличия головы у главного героя. Игра сразу заметно преобразилась и стала очень похожа на ремастер первой части Resident Evil, который вышел в 2015 году.

Увы, но опробовать камеру в самой игре не выйдет. Автор ролика заявил, что ракурс и склейка сцен проводились вручную, поэтому вряд ли кто-то будет выполнять столь большой объем работ для обычного мода.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?