Электросамокат Ninebot-Segway официально пришёл в Россию

Электросамокат Ninebot KickScooter MAX G30P официально представили в России. Новинка будет стоить 49900 рублей и сможет развивать скорость до 30 км/ч. Выдерживает вес ездока до 100 кг.

Электросамокат Ninebot-Segway официально пришёл в Россию

Компания Ninebot-Segway на прошлой неделе провела в России презентацию нового электросамоката Ninebot KickScooter MAX G30P. Дистрибуцией продукта займётся компания «Марвел». У вендора это первое мероприятие, которое официально проводилось в России.

Новинка весит 19,2 кг, развивает скорость до 30 км/ч, может преодолеть на одном заряде до 65 км, а выдерживает до 100 кг веса благодаря усиленной рулевой стойке из авиационного алюминия. Мощность — 350-700 Вт.

Так как город — это не сплошное ровное покрытие, а огромное количество ям на дорогах, кочек, тротуаров и ещё всевозможных препятствий, KickScooter MAX G30P получил 10-дюймовые пневматические бескамерные колёса, которые помогут преодолевать подобные осложнения на пути. Колёса при этом изготовлены из высокопрочой резины с защитой от проколов с самовосстанавливающимися свойствами.

Электросамокат Ninebot-Segway официально пришёл в Россию

Производитель сообщает также о том, что самокат запросто справляется с горой с уклоном до 20 процентов.

За безопасность движения отвечает в том числе и задняя фара, которая автоматически загоратеся при торможении. Имеется также передняя LED-фара.

Так как самокат с аккумулятором, основные узлы защищены по стандарту IP54. То есть поездку под дождём он переживёт. Ёмкость аккумулятора — 15000 мАч. Время полной зарядки — 6 часов.

Электросамокат Ninebot-Segway официально пришёл в Россию

Старт продаж KickScooter MAX G30P намечен на 25 декабря. Стоить устройство будет 49900 рублей. Для первых покупателей предусмотрены подарки.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.