Эрик Шмидт: Ice Cream Sandwich в октябре или ноябре

Припоминаете, что ходили по сети недавно слухи о будущем выходе новой версии Android - Ice Cream Sandwich? Какие там даты назывались, кто вспомнит? Сейчас же мы уже можем уточнить примерные сроки выхода, ссылаясь на официальные источники из команд...

Припоминаете, что ходили по сети недавно слухи о будущем выходе новой версии Android - Ice Cream Sandwich? Какие там даты назывались, кто вспомнит?

Сейчас же мы уже можем уточнить примерные сроки выхода, ссылаясь на официальные источники из команды разработчиков Android OS. Почему сроки, а не дату? Дату, к сожалению, еще не назвали.

Эрик Шмидт подтвердил, что Google планируют выпустить Android Ice Cream Sandwich в октябре или ноябре. Во время конференции Salesforce.com’s Dreamforce Шмидт рассказывал о столь интересующей нас ОС и обозначил официально запланированные сроки релиза свежей версии. Его слова об этом можно увидеть на 30-й минуте видео, приложенного ниже.

"У нас есть операционная система, которая имеет кодовое название Ice Cream Sandwich, которую мы планируем выпустить в октябре-ноябре, и которую все очень ждут".

И хотя, ничего нового нам не рассказали, но все же приятно получить официальное подтверждение ходившим ранее загадкам. По крайней мере мы теперь знаем, когда нам ждать нового робота. Осталось ждать совсем уже недолго.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораBendeR:
Zeleboba, пропустил буквы "d" в предложении
«У нас есть операционная система, которая имеет кодовое название Ice Cream San[D]wich, которую мы планируем выпустить в октябре-ноябре, и которую все очень ждут».
И в новости на главной написал Ise, правильно I[C]e.
Аватар автораzeleboba:
@BendeR: спасибо! Поправил.
Аватар автораVictor:
"Его слова об этом можно увидеть на 30-й минуте видео, приложенного ниже." По-видимому, они вылетают из него, как воробьи. УСЛЫШАТЬ!!!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.