Энди Рубин рассказывает о росте Android в Twitter

Если вы такой же любитель статистики и цифр, как я или Энди Рубин, то для вас сейчас немного информации о темпах роста и распространения Android OS. Сегодня новая информация об этом появилась в твиттере ответственного за зеленого робота. Раньше ...

Если вы такой же любитель статистики и цифр, как я или Энди Рубин, то для вас сейчас немного информации о темпах роста и распространения Android OS. Сегодня новая информация об этом появилась в твиттере ответственного за зеленого робота.

Tweet

Раньше этот парень был одним из разработчиков системы, которую потом продал Google, но и сейчас он самым прямым образом причастен к ее развитию, а потому его высказываниям можно доверять.

По словам Рубина сейчас каждый день активируется более 500000 Android-девайсов. Впечатляющая цифра! Удалось отследить тенденцию, что количество активаций растет примерно на 4,4% каждую неделю. Например, в декабре Энди сообщал, что активируется всего 30000 девайсов под управлением Android.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.