DroidImages, второй выпуск. Тема - радуга

Итак, второй сборник DroidImages готов. Радуга подразумевает наличие классического спектра цветов. В нашем случае, на темном фоне. Собственно, продолжаем ждать ваших отзывов на тему нужности таких подборок, разрешений и желаемых тематик. Для просмотр...

Итак, второй сборник DroidImages готов. Радуга подразумевает наличие классического спектра цветов. В нашем случае, на темном фоне. Собственно, продолжаем ждать ваших отзывов на тему нужности таких подборок, разрешений и желаемых тематик. Для просмотра в натуральном масштабе кликаем по картинке ;)

Радуга

[gallery link="file" orderby="rand"]

Скачать весь выпуск одним архивом

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: XabarBoy

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAlex:
радуга цвет сексуальных меньшинств)
Аватар автораXabarBoy:
@Alex: вы не поняли? это спец выпуск ;)
Аватар автораBRuTe:
Радуга цветом не является.
Да и что теперь, при появлении радуги на небе с криками "Изыдите питерасты" закрываться дома в страхе?
Аватар автораhumanOid:
@Alex: Радуга это не цвет :) Ваш К.О.
Аватар автораАлександр:
Картинки нравятся. Я думаю, нелишне объяснить, почему они тут и что с ними делать, если кто-то хочет такие себе на обои. Спасибо)
Аватар автораAlex:
Да я ошибся, просите меня, радуга символ сексуальных меньшинств
Аватар автораXabarBoy:
@Александр: Не могли бы объяснить несколько более развернуто свою мысль? Выложить краткий инструктаж по установке обоев на телефон? И на счет того, "почему они тут" - рассказывать предысторию или что?
Аватар автораIce_sCream:
@Alex: это у вас гомофобия какая то...И что теперь и правда при виде радуги сразу думать о педиках? Мне если честно по барабану какие они там себе символы выбирают! И увидев радугу о голубых я подумаю в самую последнюю очередь.

Подборка хорошая. Многое уже видел, сам что-то похожее на дня поставил))
Аватар автораРокот:
А ну прочь гомосяцкие рученки от радуги! :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?