Опробуйте бесплатно игру Dying Light

Опробовать игру можно уже сейчас в Steam, а при желании купить будет действовать большая скидка

Dying Light будет доступна все выходные совершенно бесплатно

Пока разработчики все еще трудятся над Dying Light 2, в Steam стартовали бесплатные выходные с первой частью.

 

Игра Dying Light будет доступна до 1 марта для всех желающих, а до 8 марта на игру будет действовать скидка 66%. Также действуют скидки и на различные издания игры, а также дополнительные наборы. Ознакомиться со всеми предложениями и опробовать игру бесплатно можно на странице Dying Light в Steam.

Dying Light вышла в 2015 году и является экшеном от 1 лица с открытым миром. Упор в игре сделан как на бои с зомби и выжившими людьми, так и на паркур, который позволяет в игре забраться почти на любое здание, а также эффектно уходить от толпы мертвецов. Первую часть высоко оценили критики и геймера, а сам проект считается одной из лучших игр про выживание в период зомби апокалипсиса.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.