Два смартфона от OnePlus в 2015 году

OnePlus собирается выпустить два устройства в 2015 году: навороченный OnePlus Two и чуть более дешёвую одель

Два смартфона от OnePlus в 2015 году

Согласно последним данным Bloomberg, китайский производитель смартфонов OnePlus собирается выпустить два устройства в этом году. Как и ожидалось, после успеха модели One компания выпустит преемника OnePlus Two, но вместе с этим аппаратом будет запущен и второй. Что за зверь?

 

Ожидается, что модель OnePlus Two будет несколько дороже, чем вышедший уже OnePlus One. Но цена вырастет не на пустом месте. Компания планирует использовать более премиальные материалы, выпуская это устройство, наращивая при этом и цифры спецификаций до самого актуального на сегодня уровня. Аналитики считают, что спрос на такое устройство может стать ниже, чем это было с OnePlus One, который предлагал самую современную и топовую начинку по минимальным ценам. Потому OnePlus планирует выпустить второй аппарат, который окажется просто-напросто более бюджетной моделью.

Предполагается, что OnePlus Two выйдет на рынок уже в третьем квартале 2015 года. А более дешёвое устройство появится ближе к концу года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.