Разработчики любители создали клон Red Dead Redemption

В игре есть полноценная локация, NPC, враги и стрельба

Два энтузиаста смогли создать клон Red Dead Redemption всего за неделю. Но результат получился весьма странным

Энтузиасты Тайлер Грин и Пол Натан потратили всего 7 дней на создание клона Red Dead Redemption. В игре есть антураж вестерна, стрельба, лошади и локации с NPC.

 

Для работы авторы использовали движок Unity. Вначале они нашли ассеты Дикого Запада, из которых и собрали итоговую локацию. Затем авторы добавили различные механики, ИИ, стрельбу, врагов, NPC и прочие аспекты. Хоть и результат получился довольно странным, особенно по части механики стрельбы по врагам, стоит признать, что создать даже такую игру за неделю очень нелегко. Также разработчики добавили в игру одну миссию, в которой необходимо поймать преступников. Оценить проект можно в ролике ниже.

Как вам результат? Как думаете, смогут ли авторы создать более проработанный проект при более длительном сроке? Делитесь мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.