Drop The Star - устрой собственный звездопад

В полку качественный игрушек-головоломок на Android прибыло! Недавно в Маркете появилась новая мозголомная игрушка Drop The Star. И, хотя жанр уже не новый, но сделана она очень приятно, а потому, если вы подобное любите, то поиграть в нее определ...

В полку качественный игрушек-головоломок на Android прибыло! Недавно в Маркете появилась новая мозголомная игрушка Drop The Star.

Drop The Star

И, хотя жанр уже не новый, но сделана она очень приятно, а потому, если вы подобное любите, то поиграть в нее определенно стоит, тем более, что она совершенно бесплатна.

Смысл Drop The Star состоит в том, чтобы удачно и с умом рушить конструкции, на которых находится звезда. Рушить их нужно так, чтобы звезда в итоге приземлилась и прочно встала на нижней платформе. Простоит несколько секунд - вы победили, а потому добро пожаловать в следующий раунд.

Drop The Star

 

Дело осложняется тем, что каждый раунд желательно пройти с наименьшим количеством тапов. Ведь именно от тапов по фигурам происходит разрушение. Если тапов будет слишком много, то так можно и вообще на следующую локацию не попасть. А, если из будет мало, то вас наградят бонусами звездами, на которые вы со временем сможете приобрести бонусы, которые облегчат прохождение игры.

Drop The Star

В игре стоит отметить отличную рисованную мультяшную графику, а также звуковое оформление на хорошем уровне. Легкие ненавязчивые мелодии очень подходят под игровой процесс. А вот с меню ребята немного перестарались. Слишком пестрое, возможно, но как результат - сложновато по нему ориентироваться. Слишком много кнопок, а потому приходится постоянно читать надписи, чтобы вместо заветной next случайно не тапнуть по retry.

Скачать Drop The Star - apk.

Установить Drop The Star через веб-маркет.

Скачать Drop The Star из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораСергей:
Маркет пишет, что на Сенсейшен не подходит

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.