DroidVotes: нужны ли нам смартфоны Google Edition?

Знаете ли вы, что такое смартфоны Google Edition? Слышали про Samsung Galaxy S4 и HTC One Google Edition? Это когда фирма выпускает какой-то смартфон, а потом выпсукает его версию точно такую же, но без собственных наворотов, на чистом стоковом Andro...

Знаете ли вы, что такое смартфоны Google Edition? Слышали про Samsung Galaxy S4 и HTC One Google Edition? Это когда фирма выпускает какой-то смартфон, а потом выпсукает его версию точно такую же, но без собственных наворотов, на чистом стоковом Android'е. Практически Nexus, но не совсем. Но, как показывает опыт, такие модели всё же пока что получают обновление гораздо шустрее обычных и работают зачастую тоже более шустро и продолжительно, так как стоковый Андроид менее требователен к ресурсам гаджета. Вот отсюда вопрос, нужны ли нам сейчас такие Google Edition гаджеты? Купили бы вы Sony, Samsung, Huawei, HTC в Google Edition? Интересно это было бы для вас?

DroidVotes

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораscorg:
Нет, не нужны. Это не нексус, обновления они сразу не получают. А стоковый андроид преимущест не имеет, его функционал крайне низок, а скорость даже медленнее чем sense (сравнивал galaxy nexus и htc one x)
Аватар автораSergey:
Андроид должен быть только стоковым.
Все навороты вроде сенса должны ставиться как обычные приложения и не должны зависеть от версии ОС.
Ибо то что есть сейчас - дибилизм.
Аватар автораСергей:
Меня Sense и т.п. оболочки откровенно бесят. Не пойму какого хрена харварщики вообще заморачиваются по поводу разработки собственных лаунчеров. Делали бы их как отдельные приложения.

Стоковый андроид - наше всё!
Аватар автораDinislam:
Я думаю у человека должен быть выбор! Если бы все пользовались разными телефонами ,а внутри все одинаковое, то зачем нам их брать? Можно просто купить нексус если так хочется google edition. И я думаю с каждым новым телефоном надо менять производителя. А то привыкнем к одному самсунгу. Раньше пользовался лишь самсунгом, а в этом году купил htc. ни о чем не жалею потому, что интерфэйс самсунг стал скучноват и бесить своими бульканиьями . имхо
Аватар автораSeFf:
scorg (Сообщений: 18)
19.08.2013 at 18:24
Нет, не нужны. Это не нексус, обновления они сразу не получают. А стоковый андроид преимущест не имеет, его функционал крайне низок, а скорость даже медленнее чем sense (сравнивал galaxy nexus и htc one x)
ВЫ бредите уважаемый,лично мною был снесен недавно тач виз с андроидом 4.1.2 и установлен сток 4.2.2 он стал ПРОСТО ЛЕТАТЬ по сравнению с тач визом,а насчет функционала вы вообещ поняли что вы сказали? как может не быть на адроиде того что есть на тач визе? все есть и все отже самое только тут ты ютуб ручками с маркета качаешь,а там он запилин у тебя по умалчиванию нужен не нужен пох,он есть и ТЫ с ним ничего не сделаешь,так что в уши ссыти не нам,а на форуме для школьников :)
Аватар автораDinislam:
Ты это давай иди нахUй

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.