DroidViews: Первые впечатления от смартфонов Xperia P & Xperia U
На прошлой неделе мы посетили московский офис компании Sony, где познакомились со всеми представителями новой линейки Xperia. В условиях крайней нехватки времени пришлось импровизировать, в результате чего и появилось следующее короткое видео: П...
На прошлой неделе мы посетили московский офис компании Sony, где познакомились со всеми представителями новой линейки Xperia. В условиях крайней нехватки времени пришлось импровизировать, в результате чего и появилось следующее короткое видео:
Приятного просмотра!
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
- Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.
Уже наговорили:
а на счет цены поточнее не известно? и о началах продпж?
Совсем чуть точнее можно прочесть здесь http://www.droidnews.ru/chto-vy-znaete-ob-xperia-p-i-xperia-u. Это пока максимум того, что мы знаем.
У человека в кадре видео просто ужасные тёмные круги вокруг глаз. Временно грим спасёт. Но врач будет всё же практичнее. Ребята - берегите себя!
+100500 смартфоны и компьютеры не стоят здоровья. Суета всё это...
Спасибо за беспокойство, но это гинетическое заболевание, абсолютно безопасное для меня ;)
В середине второго квАртала. КвартАл - это район города, а квАртал - это 3 месяца.
Спасибо, бро...
По делу. Спасибо за показ подстветочки, она няшная. Инфа о белом интересна, но как быть с черным, который реально черный только на Амоледах? И да, наверняка не укладывается в 15 тыс., что без слота для карточки делает смарт дорогой бесполезной вещью с моей точки зрения.
Вот Xperia P не известен, каков будет по цене. Но должно быть что-то промежуточное между Xperia S и Xperia U, который намекнули, будет заметно меньше 15к. Так что, возможно, что Xperia P будет чуть больше 15к. А вот про чёрный ничего не сказали. Там он вполне черный за счёт airgap, но, думаю, что технология не такая, как в Амоледах.
Хм... А у меня учили, что тут в любом случае на последний слог ударение в не зависимости от значения слова. На первый слог только в случае, если это профессиональный жаргон у человека.
Андрей, это два разных слова. Это как зАмок и замОк. Точно также квАртал и квартАл.
Да-да, но как раз точно запомнил то немного, чему меня учили, что и квартал в городе и квартал, обозначающий период времени - ударение на "А". А вообще, дабы увериться залезу ка я орфоэпический и толковый словари.
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?all=x&word=%25EA%25E2%25E0%25F0%25F2%25E0%25EB
Сами же поправляете, сами же и опровергаете (: На грамоте написано, что квАртал - это профессиональный жаргон! И "Русское словесное ударение квартал [не квартал] (во всех значениях)" (все та же грамота)