DroidViews: 206 секунд про Lenovo IdeaPad K1

Сейчас уже множество производителей представили свои решения в планшетном сегменте, работающие на Android Honeycomb. Их стало уже настолько много, что беря в руки очередное устройство, понимаешь, что ты подобное уже видел, но в другом корпусе. Хотя, ...

Сейчас уже множество производителей представили свои решения в планшетном сегменте, работающие на Android Honeycomb. Их стало уже настолько много, что беря в руки очередное устройство, понимаешь, что ты подобное уже видел, но в другом корпусе. Хотя, есть, конечно, и такие, что выбиваются из этого потока гаджетов. Однако, Lenovo IdeaPad K1 из тех, которые можно назвать "еще один из". То есть, ничего необычного или новаторсокого он в себе не несет, сказать про него что-то сложно, кроме того, что он просто дает больше выбора потенциальным покупателям таблетки на Android. А потому и в видео мы ничего особенно говорить не будем, а просто быстро покажем его всем заинтересовавшимся.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораbaton:
БессмысЛЕНОВО.
Аватар автораDenis:
Хорошая рубрика - как бы своими глазами смотрим и понимаем что за девайс, сами решаем нра/не нра. Мешает скорость представления устройства, хочется чуть медленнее чтобы понять и разглядеть те же порты и кнопки. Сложилось впечатление, что зашел в магазин во время рабочего обеда, быстро глянул и ушел думать )
Аватар автораex:
@Denis: ну для детального рассмотрения можно же с паузой поиграться :)
Аватар автораДмитрий:
Требую обзор асусовского слайдера! =)
Аватар автораzeleboba:
@Дмитрий: а он будет) Просто нам нужно время на съемку и монтаж. Чуть потерпите.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?