DroidPapers - новое название старой рубрики, летний выпуск

Обычно, хорошие идеи не могут реализоваться из-за нехватки времени, отсутсвтия опыта или банальной лени. Но от этого начинания не становятся хуже, они лишь начинают воплощаться в жизнь чуть позже и в несколько других формах. Именно так и происходит с...

Обычно, хорошие идеи не могут реализоваться из-за нехватки времени, отсутсвтия опыта или банальной лени. Но от этого начинания не становятся хуже, они лишь начинают воплощаться в жизнь чуть позже и в несколько других формах. Именно так и происходит с рубрикой DroidImages - теперь она будет называться DroidPapers и выходить все же чаще, чем было до этого. И в этом выпуске мы предлагаем слегка освежить оформление вашего устройства.

 

Сегодняшняя подборка на летнюю тему, хотя где-то ее и трудно увидеть. Часть изображений имеют высокое разрешение, поэтому их можно смело ставить даже на планшеты.

[gallery link="file" orderby="rand"]

Скачать каждую обоину можно кликнув по ее мини-версии, а все сразу - с помощью архива, который ждет вас в конце новости.

Архив

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: XabarBoy

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораunicum:
Хорошее начинание. так держать. Под планшеты бы побольше :)
Аватар автораXabarBoy:
Спасибо за совет, учтем)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.