DroidImages - украсим вашего Робота вместе

Я думаю, каждый из нас хотел бы иметь у себя в кармане устройство, красивое не только внешне (металл в корпусе или  его тонкость), но и с хорошей внутренней отделкой устройство. Так что с сегодняшнего дня на нашем сайте где-то раз в неделю (может быт...

Я думаю, каждый из нас хотел бы иметь у себя в кармане устройство, красивое не только внешне (металл в корпусе или его тонкость), но и с хорошей внутренней отделкой устройство. Так что с сегодняшнего дня на нашем сайте где-то раз в неделю (может быть чаще) будут появляться обои на различную тематику.


Подборка делалась вечером, поэтому тема соответствует - красивые виды на закаты/рассветы. Всего десять больших файлов для рабочего стола и один - для экрана блокировки. Ниже вы можете скачать либо все, либо какие-то конкретные картинки.

Уважаемые пользователи, а нужны ли вам такие сборники обоев? Какое разрешение было бы компромиссным (мы же все понимаем, что у всех разные модели?) для вас? Будем ждать ваших ответов в комментариях.

 

Скачать весь выпуск одним архивом

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: XabarBoy

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораМакс Агапьев:
Подборка на 5+, радует что появилась такая рубрика.
А по поводу разрешения - думаю стоит выкладывать в максимально возможном, чтобы каждый уже на устройстве себе обрезал, ведь тут обладатели не только телефонов но и планшетов.
Аватар автораfiremountain:
ИМХО нет смысла - разрешения экранов на смартфонах уже настолько большие, что проще скачивать с сайтов где обои для компьютеров)
Хотя первую обоинку стянул)
Аватар автораVoffka:
+1 отличная рубрика, люблю такие тематические подборки
Аватар автораRena:
Да, конечно. Спасибо, что взялись за такую рубрику)
Аватар автораАндрей Vortex:
уж не знаю. Разрешений действительно много. Проще искать на гугле или яндкесе.
Аватар автораАндрей Vortex:
кстати, как говорят на хабре, спрячте пол поста под кат
Аватар автораmarvin111:
спасибо! закаты красивые и разрешение тютелька в тютельку) в общем все как надо)) сборники обоев нужны! WVGA разрешение пока самое розпостроненное под него и нужно плясть, но уже начинают появляться qHD дисплеи...
Аватар автораiIndestructible:
Большое спасибо! Люблю такие пейзажи)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!