DroidComics: выпуск 5

Буквально недавно закончилась выставка CES, а уже совсем скоро начнётся MWC, на которой тоже, наверняка, покажут пачку самых разных новых устройств на Android. А ведь любители яблочной продукции явно встревожены тем, что зелёному роботу уделяется сто...

Буквально недавно закончилась выставка CES, а уже совсем скоро начнётся MWC, на которой тоже, наверняка, покажут пачку самых разных новых устройств на Android. А ведь любители яблочной продукции явно встревожены тем, что зелёному роботу уделяется столько внимания, а его доля на рынке уверенно растёт. Предполагают, что именно поэтому в сети появлялись вбросы, а затем опровержения о том, что Apple выпустит бюджетные iPhone. Правда что ли хотят хоть как-то отвлечь внимание от Android, а победу робота видят в страшном сне?)

DroidComics 5

 

Кстати, все выпуски наших комиксов про Android можно найти архивом на сайте www.droidcomics.ru. А в случае, если у вас появятся идеи сценариев для новых выпусков, то вы их можете запросто отправить на zelebb@gmail.com или изложить в комментариях к выпуску, а мы их постараемся отрисовать и показать остальным читателям.

Понравился сегодняшний Android комикс?)

Ретвиты, репосты, плюсодины и лайки приветствуются ;)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.