DroidComics: выпуск 29

Недавно я приступил к просмотру вот уже 16 сезона "South Park". А ещё на улице вроде как зима, хотя снега особенно не наблюдается. Но по идее он быть должен. Кроме того, на улице дети должны лепить снеговиков, кидаться спрессованным снегом друг в дру...

Недавно я приступил к просмотру вот уже 16 сезона "South Park". А ещё на улице вроде как зима, хотя снега особенно не наблюдается. Но по идее он быть должен. Кроме того, на улице дети должны лепить снеговиков, кидаться спрессованным снегом друг в друга, сосульки с крыш свисать должны. Или никто никому ничего не должен? Ах... Сложный вопрос. Лучше вот - комикс очередной.

DroidComics 29

 

Для удобства просмотра всех прошлых выпусков мы собрали их на отдельном домене. Теперь все комиксы про Android можно увидеть на DroidComics.ru.

А если вам понравился наш сегодняшний скетч, то можно смело жать на кнопку "поделиться" в самом низу этого поста, и рассказать о нём друзьям в социальных сетях или даже отправив ссылку в skype/icq/email ;)

Кроме того, если у вас есть какие-то идеи по приключениям Андроида, то их можно оставить в комментариях или отправить на zelebb@gmail.com, а мы их обязательно оформим в виде одного из следующих выпусков.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.