DroidComics: приключения Android'а и его друзей

Привет, друзья! Все мы здесь любим и пристально наблюдаем за развитием мобильной операционной системы Android от Google. Вокруг зелёного робота происходит множество различных событий. Иногда они курьёзные, но случаются раздражающие или печальные. Об...

Привет, друзья!

Все мы здесь любим и пристально наблюдаем за развитием мобильной операционной системы Android от Google. Вокруг зелёного робота происходит множество различных событий. Иногда они курьёзные, но случаются раздражающие или печальные. Обычно мы о них рассказывали текстом, а теперь решили прокомментировать новости мира Android ещё и в виде коротких и забавных комиксов, которыми будем радовать вас каждую неделю в рамках нашей новой рубрики Droidcomics.

Приступим же!

 

Droidcomics №1

Кстати, все выпуски наших комиксов про приключения Android'а и его друзей можно будет найти архивом на сайте www.droidcomics.ru. А в случае, если у вас появятся идеи сценариев для новых выпусков, то вы их можете запросто отправить на zelebb@gmail.com, а мы их постараемся отрисовать и показать остальным читателям.

Ретвиты, репосты, плюсодины и лайки приветствуются ;)

Have fun ;)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораshambler:
Почти DC Comics =))
Аватар автораDragon Master:
Ждем продолжения :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?